Анонс партнерского мероприятия

В преддверии форума МАЙНЕКС Россия с 7 по 8 октября в Санкт-Петербурге состоится конференция посвященная 20-летию партнера форума компании «ЭЗТАБ» и Санкт-Петербургского Горного университета.

Пресс-релиз конференции

«20 лет инноваций в геологоразведке»

7 — 8 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция для профессионалов геологоразведочной отрасли и предполагает участие руководителей, главных инженеров, главных конструкторов и технологов крупнейших буровых контрактеров России и стран СНГ.

Программа конференции «20 лет инноваций в геологоразведке» рассчитана на два дня пленарных заседаний и тематических секций. Мероприятие будет проходить в формате лекций и дискуссий — организаторы и участники выступят с докладами, расскажут о своих достижениях на геологическом поприще, будут обозначены проблемы отрасли, каждый сможет задать интересующие вопросы и проконсультироваться с более опытными коллегами.

Торжественное открытие конференции пройдет в Горном университете 7 октября. С приветственной речью к гостям обратится ректор (первый проректор) СПГУ, а также будут подведены первые итоги совместного проекта компании «ЭЗТАБ» и Горного университета, в рамках которого успешные студенты ВУ3а получают возможность пройти практику у крупнейших буровых контрактеров России.

Второй день конференции – 8 октября, будет посвящён обсуждению в рамках «круглого стола» узкопрофессиональных для геологоразведчиков тем.

Официальная церемония закрытия конференции пройдет в торжественной атмосфере гала-ужина.

Конференция «20 лет инноваций в геологоразведке» — это беспрецедентное событие для отрасли. Организаторы полагают, что участники и гости смогут наладить личные партнерские связи, что необходимо для геологоразведки, где пока еще нет своего СРО.

Для участия в конференции пожалуйста свяжитесь с маркетинговым отделом компании  «ЭЗТАБ»

Галина Юсса
Сот. + 7 911 959 9824
Офис. + 7 812 323 8914  доб 211
marketing@eztab.ru

Рекомендуемые статьи