15-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия проходил 8-10 октября 2019 г. в Москве.

Этот Форум явился площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития недропользования в эпоху цифровизации экономики, роста спроса на стратегические металлы и минералы и качественной трансформации горной отрасли. Более половины участников форума и посетителей выставки — руководители высшего звена компаний, в т.ч. председатели советов директоров, члены советов директоров, генеральные директора, финансовые директора, управляющие директора, главные инженеры, технические директора, директора по производству, главные технологи. В этом году форум проходил под общим девизом «Форсайт развития российской горно-геологической отрасли».

Наш Институт в рамках Форума Майнекс Россия 2019 принял участие в выставочной экспозиции Федерального агентства по недропользованию вместе с ВИМС, ЦНИГРИ и другими институтами и учреждениями Роснедр. Выставку посетил Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию Киселёв Е.А.

Институтом была подготовлена и представлена презентация «Основные направления деятельности ИМГРЭ». В работе выставки приняли участие Бондаренко И.В., Волкова Н.М., Виноградова М.А. В деловой программе Форума, в работе круглых столов участвовала зам. генерального директора Левченко Е.Н.

Источник:ФГБУ «ИМГРЭ»

 

Рекомендуемые статьи