Машины и Оборудование

Компания «ДриллТех» является частью группы компаний ГК «Буровые Технологии» и осуществляет свою деятельность на территории России и стран СНГ. Основными направлениями деятельности компании являются: поставка буровых установок, бурового инструмента и вспомогательного оборудования для геологоразведки, добычи полезных ископаемых, устройства фундаментов и ограждающих конструкций.

«ДриллТех» производит поставку буровых установок Итальянской компания Fraste, имеющей более чем 50-ти летний опыт производства оборудования для бурения геологоразведочных, геотехнических и геотермальных скважин, скважин на воду и инженерных изысканий, строительства и укрепления грунтов. ООО «ДТ» является представителем в России известного завода Голландии, компании Eijkelkamp SonicSampDrill BV, специализирующегося в производстве буровых установок высокочастотного вибрационного бурения: технология СОНИК (Sonic). Вместе с этим, «ДриллТех» представляет в РФ буровой инструмент для пневмоударного бурения Южнокорейского производителя WildCat.

Кроме компании ООО «ДТ» в группу компаний ГК «Буровые Технологии» входят: служба сервиса и ремонта; буровое строительное подразделение; строительно-технологическая бизнес-школа.

Это позволяет осуществлять комплексную работу в области продаж техники, начиная от проработанной комплектации буровых установок, пуско-наладки оборудования опытными механиками, сервисным обслуживанием и последующим ремонтом в процессе эксплуатации техники.


Рекомендуемые статьи