С 8 по 10 октября в Москве прошел горно-геологический форум MINEX RUSSIA – одно из крупнейших событий в горнодобывающей отрасли страны. В 2019 году выставка отметила свой 15-летний юбилей, собрав рекордное количество гостей — около 90 экспонентов, более 800 участников и 1000 посетителей, что стало величайшим достижением в истории мероприятия.

Форум проходил под центральной темой «Форсайт развития российской горно-геологической отрасли», отражающей процессы трансформации и реализации новых возможностей для изучения недр, добычи и переработки руд, металлов и минералов.

Насыщенная программа выставки включала панельные дискуссии с ключевыми лидерами отрасли и руководителями ведущих российских горнодобывающих компаний, которые поделились своим видением будущего развития горной промышленности страны.

Компания Hammer Rus выступила одним из спонсоров мероприятия, представив высокопроизводительные и надежные решения для безвзрывного разрушения горных пород. Специалисты компании презентовали полный перечень оборудования и услуг для решения задач в горном сегменте.

Hammer Rus выражает благодарность организаторам, участникам и посетителям форума за возможность общения с потенциальными партнерами и установления новых деловых контактов, обмена опытом с коллегами и обсуждения актуальных проблем отрасли.

Рекомендуемые статьи